<noframes id="tttpj"><form id="tttpj"></form>

      美國進口光纖適配器CameraLink轉光纖PHAST系列

      點擊圖片查看原圖
       
      品牌: Phrontier
      單價: 面議
      起訂:
      供貨總量:
      發貨期限: 自買家付款之日起 3 天內發貨
      所在地: 北京
      有效期至: 長期有效
      最后更新: 2022-03-30 23:38
      瀏覽次數: 221
       
      公司基本資料信息
      詳細說明
              緊湊型PHAST Camera link 光纖適配器與PHIRE 系列的不同之處在于 PHAST 支持 Camera link Full(8×8bits)和 Extended Full(10×8bits)配置。它們直接插入任何 Camera link 相機和圖像采集卡,通過 LC 雙工光纖電纜將圖像傳輸距離延長至 250 米。PHAST 光纖適配器擁有高達 85MHz 的像素時鐘范圍和base配置的 PoCL 功能。如果與“堅固”電纜搭配使用,該系列非常適合具有挑戰性的應用、狹小的空間和惡劣的環境。

       

      主要特點

      • 提供 670 MB/s 帶寬

      • 無需任何Camera link 電纜即可直接插入相機和圖像采集卡,節省空間和成本

      • 支持Camera link base、Medium 和Full 配置的相機/圖像采集卡

      • 支持base配置的 PoCL

      • 通過 LC 雙工光纖電纜可將高速實時圖像數據的傳輸距離延長至 250m

      • 單5~24 VDC電源

      • 提供 OEM 解決方案

       

      通用參數

      標準操作溫度

      Ambient

      0~50℃

      Case

      0~60℃

      擴展操作溫度

      Ambient

      -40~65℃

      Case

      -40~75℃C

      儲存溫度

      -40~85℃

      輸入電壓

      DC 5 ~ 24 V

      連接器類型

      Micro USB type B with custom pin assignment

      約重(單模塊)

      75g

      Camera link接口

      像素時鐘范圍

      20 ~ 85 MHz

      支持相機模式

      base/Medium/Full/10 tapsx8 bits/8taps x 10bits

      圖像數據吞吐量

      850 Mbytes/s

      連接器類型

      MDR26 plug

      信號延遲

      Image

      2.5μs

      SerTFG

      1μs

      CC1~4

      0.32μs

      SerTC

      0.26μs

      光學接口

      型號

      PHF-FM-300

      PHF-FL-10

      PHF-FB-10

      PHF-FC-10¹

      工作波長

      850nm

      1310nm

      1270/1330/

      1310 nm

      User define

      發送器最小輸出功率

      -5 ~ -1dBm

      -8.2 ~ +0.5dBm

      -8.2 ~ +0.5dBm

      -4 ~ +3dBm

      接受器最小輸出功率

      -11.1dBm

      -14.4dBm

      -14.4dBm

      -14.4dBm

      光纖數

      3

      3

      2

      3

      連接器類型

      1 x LC duplex

       1 x LC simplex

      1 x LC duplex

       1 x LC simplex

       2 x LC simplex

      1 x LC duplex

       1 x LC simplex

      光纖類型

      OM3

      SM

      SM

      SM

      Estimated link Distance

      300m

      10km

      10km

      Setup

      dependent

       
      更多>本企業其它產品
      德國進口NET高分辨率 USB2.0工業相機 iCube系列 德國進口NET高分辨率 USB3.0工業相機3iCube系列 XIMEA進口科研X線相機xiRAY系列MJ150XR-GP XIMEA德國進口USB3.0 CMOS工業相機xiC系列 CameraLink Selectors多路復用器vivid 加拿大進口PixeLINK10GigE 高速率高帶寬工業相機 加拿大進口PixeLINK GigE系列工業和生命科學相機 進口PixeLINK偏振工業相機PL-D755MU-POL
      0相關評論
      網站首頁  |  免責聲明  |  聯系我們  |  關于我們  |  網站地圖  |  排名推廣  |  廣告服務  |  積分換禮  |  RSS訂閱  |  違規舉報  |  資質公示  |  魯ICP備12015736號-1
       
      人禽杂交在线播放,灌满精子调教少妇怀孕,SDMM046魔镜号在线播放

      <noframes id="tttpj"><form id="tttpj"></form>